Блудный «Шахтар» любыми способами пытается откреститься от Донецка и снискать уважение в нынешней Украине.

Ультрас футбольного клуба «Шахтар-Львив» ( бывший Шахтер из Донецка) во время матча чемпионата Украины с киевским «Динамо» сожгли флаг Новороссии.

Произошло это в перерыве между таймами в фанатском секторе бывшей донецкой команды.

Матч проходил на стадионе «Металлист» и окончился поражением «Шахтера» со счетом 0:1.

Футбольные ультрас на Украине, в подавляющем большинстве в 2014 году приняли сторону неонацистов. Многие из них прошли АТО и обагрили руки кровью Донбасса.

«Донецк — это Украина», «Правильно сделали», «А вы еще говорите, что они сепары», «Болею за «Динамо», но тут фанатам реально «уважуха», «Ребята — молодцы. Они своим поступком показали, что об этих террористах думает вся Украина», — комментируют поступок ультрас «Шахтера» в сети их братья по разуму из числа свидомитов.