С 8 марта наших дорогих девушек, женщин, мам, бабушек, читательниц и подписчиц!
В последнее время у нас мода появилась, обгаживать праздники и поводы напоминать себе друг о друге.
День святого Валентина — позорный католический праздник, мы ведь патриоты, давайте праздновать день святых Ефросиньи и какого-нибудь Фомы.
День 8 марта? Да это ведь день ненормальной Клары Цеткин, ну и так далее.
Всему этому цена — обесчеловечивание отношений. Ничего православного в подобном и в помине нет. Тем более когда этим пытаются прикрыться.
Если у Вас есть проблемы с любимыми людьми или Вас напрягает некая обязанность поздравлять всех подряд, от мам и бабушек, до начальниц и сотрудниц, то вовсе не нужно для этого скупать по «красной» цене двадцать шоколадок в «пятёрочке» (как я сейчас сделаю) и заучивать банальные поздравительные фразы. Достаточно улыбнуться и оказать чуть больше внимания сегодня слабому полу который сейчас многие называют сильным (отчасти справедливо). Не стесняйтесь в этом случае быть полом сильным, дабы Вас не считали (отчасти также справедливо) полом слабым.
Ведь для женщин главное в жизни всегда, любовь и весна. С праздником дорогие!
Денис Артемьев
#Россия
1
Отправить ответ